Subasta 1070T, Lote # 48
Lote de 2 obras pictóricas.
Enmarcadas.
Consta de:
a) NEFERO Mujeres Firmada y fechada 47 al frente Óleo sobre tela
86 x 70 cm
b) FIRMA SIN IDENTIFICAR Bodegón Firmado y fechado 83 al frente Óleo sobre tela
51 x 71 cm
Presentan manchas, desprendimiento de capa pictórica, rasgaduras y perforaciones.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |